Автор Тема: Плюсы и минусы покупки квартиры в ЖК LIFE-Кутузовский  (Прочитано 4354 раз)

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что в ЖК сразу зацепило из плюсов, так это панорамные окна в пол, очень круто смотрится, я давно что-то подобное искала. А кто знает может, из какого корпуса будет лучше вид на природу? Хотелось бы с утра смотреть на что-то успокаивающее)
У меня из 8го корпуса должен быть не плохой вид на Сетунь, еще с 5го и 9го реку хорошо видно) Осенью еще красиво будет, когда деревья золотые будут)

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Даа, виды потрясные открываются, у меня тоже вид на природу. Считай, что живем в окружении собственных парков)) Мне как заядлому велосипедисту это особенно важно) Еще же планируют сделают велодорожку вдоль речки к давыдково, не знаете, кстати, когда метро открывать собираются?
Что в ЖК сразу зацепило из плюсов, так это панорамные окна в пол, очень круто смотрится, я давно что-то подобное искала. А кто знает может, из какого корпуса будет лучше вид на природу? Хотелось бы с утра смотреть на что-то успокаивающее)
У меня из 8го корпуса должен быть не плохой вид на Сетунь, еще с 5го и 9го реку хорошо видно) Осенью еще красиво будет, когда деревья золотые будут)

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да вроде в 21-м) Там не только вело, еще пешеходную дорожку вдоль реки сделают. Довольно приятно будет до метро добираться по идее) Хотя я на машине, мне не так актуально.
Даа, виды потрясные открываются, у меня тоже вид на природу. Считай, что живем в окружении собственных парков)) Мне как заядлому велосипедисту это особенно важно) Еще же планируют сделают велодорожку вдоль речки к давыдково, не знаете, кстати, когда метро открывать собираются?

Оффлайн Дмитрий

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Раньше всё это обещал сделать Пионер, даже написал на своём сайте в новостях, потом эту информацию убрал , менеджеры в офисе начали рассказывать что строительством и благоустройством дороги до метро будет заниматься город. Так, что не известно ещё ,когда всё это сделают. Не вводите народ в заблуждение, пускай лучше фасады от ржавчины очистят и корзины для блоков раздадут,что б стал похож на бизнес класс.