Автор Тема: Плюсы и минусы покупки квартиры в ЖК LIFE-Кутузовский  (Прочитано 5803 раз)

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что в ЖК сразу зацепило из плюсов, так это панорамные окна в пол, очень круто смотрится, я давно что-то подобное искала. А кто знает может, из какого корпуса будет лучше вид на природу? Хотелось бы с утра смотреть на что-то успокаивающее)
У меня из 8го корпуса должен быть не плохой вид на Сетунь, еще с 5го и 9го реку хорошо видно) Осенью еще красиво будет, когда деревья золотые будут)

Оффлайн Виола

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Даа, виды потрясные открываются, у меня тоже вид на природу. Считай, что живем в окружении собственных парков)) Мне как заядлому велосипедисту это особенно важно) Еще же планируют сделают велодорожку вдоль речки к давыдково, не знаете, кстати, когда метро открывать собираются?
Что в ЖК сразу зацепило из плюсов, так это панорамные окна в пол, очень круто смотрится, я давно что-то подобное искала. А кто знает может, из какого корпуса будет лучше вид на природу? Хотелось бы с утра смотреть на что-то успокаивающее)
У меня из 8го корпуса должен быть не плохой вид на Сетунь, еще с 5го и 9го реку хорошо видно) Осенью еще красиво будет, когда деревья золотые будут)

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да вроде в 21-м) Там не только вело, еще пешеходную дорожку вдоль реки сделают. Довольно приятно будет до метро добираться по идее) Хотя я на машине, мне не так актуально.
Даа, виды потрясные открываются, у меня тоже вид на природу. Считай, что живем в окружении собственных парков)) Мне как заядлому велосипедисту это особенно важно) Еще же планируют сделают велодорожку вдоль речки к давыдково, не знаете, кстати, когда метро открывать собираются?

Оффлайн Дмитрий

• Full Member
    • Просмотр профиля
Раньше всё это обещал сделать Пионер, даже написал на своём сайте в новостях, потом эту информацию убрал , менеджеры в офисе начали рассказывать что строительством и благоустройством дороги до метро будет заниматься город. Так, что не известно ещё ,когда всё это сделают. Не вводите народ в заблуждение, пускай лучше фасады от ржавчины очистят и корзины для блоков раздадут,что б стал похож на бизнес класс.

Оффлайн сергей1111

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Реклам - кончно, двигатель торговли, но если она делается с умом.) Сразу за сетунью видна промзона, а чуть подальше трубы ТЭЦ. Может кому и красиво))

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Реклам - кончно, двигатель торговли, но если она делается с умом.) Сразу за сетунью видна промзона, а чуть подальше трубы ТЭЦ. Может кому и красиво))
Ахах, повеселили, конечно со своей рекламой :D Ну приходите в гости после заселения, вместе посмотрим из окна, покажите мне что ужасного такого видно. Если вам не повезло и у вас квартира с неудачным видом, не надо завидовать другим) Выбирать лучше надо было)

Оффлайн Elena Sologub

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Раньше всё это обещал сделать Пионер, даже написал на своём сайте в новостях, потом эту информацию убрал , менеджеры в офисе начали рассказывать что строительством и благоустройством дороги до метро будет заниматься город. Так, что не известно ещё ,когда всё это сделают. Не вводите народ в заблуждение, пускай лучше фасады от ржавчины очистят и корзины для блоков раздадут,что б стал похож на бизнес класс.
А в чем заблуждение? Это общеизвестная информация. Какая разница, кто это будет делать, если в итоге сделают) И причем тут вообще ржавчина и фасады? Вас что-то совсем в другую степь занесло..

Оффлайн Smalenovskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А в чем заблуждение? Это общеизвестная информация. Какая разница, кто это будет делать, если в итоге сделают) И причем тут вообще ржавчина и фасады? Вас что-то совсем в другую степь занесло..
Согласна с вами, думаю, дорогу к метро сделают в любом случае, в районе народу то поприбавится, к метро нужен будет удобный подход. А у вас в первой очереди квартира или во второй?

Оффлайн Диана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вижу только минусы

Оффлайн Smalenovskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вижу только минусы
Очень обоснованно) Объективно тут не могут быть только минусы, даже если смотреть на вещи ну с ооочень пессимистичным подходом)

Оффлайн Диана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вижу только минусы
Очень обоснованно) Объективно тут не могут быть только минусы, даже если смотреть на вещи ну с ооочень пессимистичным подходом)
Квартиры за баснословные деньги в вонючем районе

Оффлайн Диана

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
+ Жк без метро, ну вы о чем...

Оффлайн сергей1111

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ахах, повеселили, конечно со своей рекламой :D Ну приходите в гости после заселения, вместе посмотрим из окна, покажите мне что ужасного такого видно. Если вам не повезло и у вас квартира с неудачным видом, не надо завидовать другим) Выбирать лучше надо было)
Спасибо за приглашение, конечно, но ходить к незнакомым в гости в Москве не принято - не Питер. Коренной москвич и у нас в доме, никто с соседями толком не знаком. Дружим семьями с одной парой в доме - наши дети росли вместе. Дачи были рядом. Соседи, в лучшем случае, если знают в лицо, здороваются проходя мимо. Так же будет и в данном ЖК очень похожим на гетто. Эйфория от видов пройдет, а в сухом остатке будем получать ежемесячно конские счета от борзой УК, и иметь отравленную жизнь от ее закидонов. Во дворе будут играть, только дети с няньками - у взрослых времени не будет. УК от застройщика, назначенная им аж на 3 года, самый главный минус комплекса. Сколько живу в Москве, никогда не слышал про эти УК, тупо оплачивал платежки и никто ко мне не лез со своими правилами и вымогательствами. В Кутузе УК это тема дня, причем никто не понимает куда деваться от их беспредела. Вы хорошо знаете о чем я) Это все система ГК Пионера. Уже жалею, что связался с этой покупкой.

Дело совсем не в видах, а в сторонах света. Живу много лет с окнами на Юг и ничего в этом хорошего не нахожу - солнце допекает. Выбрал квартирку с окнами на Восток - промзоны и труб не видно, зелено на километр. Кондей при окнах на Восток нужен будет редко.
Вовсе Вам не завидую, скорее сочувствую, что так выбрали сторону света выхода окон квартиры.

Оффлайн Smalenovskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вижу только минусы
Квартиры за баснословные деньги в вонючем районе
Сейчас бы бизнес-класс обвинять в высоких ценах) ЖК такого уровня в хорошем районе меньше стоить и не может. А про вонючий район даже отвечать не хочется на эти глупости..

Оффлайн Smalenovskaya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
+ Жк без метро, ну вы о чем...
Про Давыдково не слышали? В 2021 откроется. Да и у народа у многих машины, а дорожная развязка тут удобная. Прежде чем нападать на ЖК, хотя бы изучили вопрос, а у вас какой-то однобокий взгляд. Конечно, если вам нужно метро прям под окнами, ищите такой себе ЖК, но это не значит, что Кутузовский плохой)