Автор Тема: Первая информация о ЖК LIFE-Кутузовский  (Прочитано 8387 раз)

Оффлайн olegLop

• Full Member
    • Просмотр профиля
А сейчас парковочные места только в одном корпусе что ли продаются? Это все что осталось?

Не бойтесь. Всем места хватит)))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
А сейчас парковочные места только в одном корпусе что ли продаются? Это все что осталось?

Думаю, постепенно будут добавлять новые места в продажу.

Оффлайн Tatyanka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Буду ждать, когда в других корпусах продажи откроются, тогда уже и куплю. Надеюсь, с ценой не сильно попаду.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Буду ждать, когда в других корпусах продажи откроются, тогда уже и куплю. Надеюсь, с ценой не сильно попаду.

Я думаю, что цены будут просто соответствовать ценнику на машино-место в данном районе.

Оффлайн Elena K

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Я думаю, что цены будут просто соответствовать ценнику на машино-место в данном районе.

Добрый вечер! Насколько понимаю, машиноместа продаются для всей первой очереди, просто на сайте оформлено это от корпуса 1. В офисе менеджер показал план паркинга и подсказал ближние к моему корпусу места. Вот, например, к корпусу 4-2 ММ (машиноместа) можно брать только на -2 этаже. С -1 этажа нет выхода в корпус 4-2.
А ещё на днях пришла смс-ка, что с 10 апреля цены на паркинг повысятся.
Год назад при старте продаж ММ стоили примерно по 1,4 млн. Сейчас по 1,65. Как будет после 10.04?..
Говорят, на финише у Пионера ММ по 2 млн стоят.

Оффлайн Lev1983

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, да цены на мой взгляд и так не дешёвые, мы семьёй когда выбирали жк,один момент рассматривали жк свой, там была акция типо при покупке одного места второе шло типо в подарок, на самом деле и второе покупаешь просто преподносят красиво подарок 🎁, Но там цены были намного скромнее где-то от 700000, но там машиномест очень мало не соответствует количеству квартир даже близко. Но цена 1.5 и 2.0 очень сильно завышена, если будет ещё дороже мне кажется продажи за такую цену Сильно упадут. Я не купил место пока не потянул такую покупку надеюсь взять с аренду, в дальнейшем посмотрю возможно приобрету но все опять же все будет зависеть от цены.

Оффлайн Budnickaya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Подскажите, а предусмотрены ли в подъездах помещения для колясок и велосипедов? По идее должно быть

Оффлайн Asana

• Full Member
    • Просмотр профиля
Подскажите, а предусмотрены ли в подъездах помещения для колясок и велосипедов? По идее должно быть

Мне менеджер, говорил что будет и для колясок и для велосипедов...

Оффлайн olegLop

• Full Member
    • Просмотр профиля
Точно помню, что колясочные в проектной декларации указаны. На счет отдельного помещения под велики не знаю. Мне кажется, это просто будет одно помещение.

Оффлайн Russkok

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Интересуют коммерческие помещения. На сайте их нет В офис поеду на днях, но хотелось бы уже примерно посмотреть что и как. Можно где-то посмотреть что есть в продаже?

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Интересуют коммерческие помещения. На сайте их нет В офис поеду на днях, но хотелось бы уже примерно посмотреть что и как. Можно где-то посмотреть что есть в продаже?

Вот тут что-то есть: https://cre.pioneer.ru/moscow/projects/kutuzovsky. Вы можете еще до посещения офиса, обратится к менеджеру, уверен, он вам полную информацию предоставит.

Оффлайн citzen

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я тут исследовал сайт нашдом.рф. И нашел такую полезную очень функкцию, может то не видел делюсь. На этом источнике можно не только найти наш ЖК, вот например https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82/29840. Но если вы отркроете раздел инфрастурктура, то тут еще и можно прямо на карте посмотреть ближайшие магазины и учереждения .

Оффлайн Perencko

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Да-да, я как раз так нашел ближайший бассейн. Очень удобная функция. Вообще, ресурс отличный, я считаю.

Оффлайн Alistromeri

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Недавно были возле нашего ЖК, фоток наделали :)

Оффлайн Дмитрий

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вы наверное были месяца полтора назад, ждём новых фото.