Автор Тема: Первая информация о ЖК LIFE-Кутузовский  (Прочитано 8386 раз)

Оффлайн Александр

• Full Member
    • Просмотр профиля
Тоже верно, скорее всего будет популярна просто рассрочка от Пионера, они лояльны же

Оффлайн Александр

• Full Member
    • Просмотр профиля
и еще! Админ, а откуда информация по ипотеке и рассрочке, пио на сайте пока не писали никаких подробностей ведь

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вы мне лучше скажите какие сроки будут по сдаче и так далее

Оффлайн citzen

• Full Member
    • Просмотр профиля
Я пока не встрчал конкретную информацию, но думаю что стройка будет идти очень хорошими темпами, посомтрите ка кботсад строили, я каждый раз увдилялся на фотографиях как так.

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля
Значи тскоро уже камер повесят и можно будет онлайн смотреть за стройкой всей?

Оффлайн track

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну не то чтобы прям скоро, пока там смотреть не на что вообще, просто готовят площадку. Аэрофотосьемка же уже есть первая

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
и еще! Админ, а откуда информация по ипотеке и рассрочке, пио на сайте пока не писали никаких подробностей ведь

На сайте нашел информацию, что можно оформить ипотеку через банк ВТБ24, условия по ссылке http://kutuzovsky.life/buy

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Плюс на сайте можно оставить заявку на кредит, при этом необходимо указать свои данные: ФИО, телефон, email и указать свой комментарий.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Как думаете будет ли Пионер предоставлять скидки на приобретение жилья в ЖК? Интересно к Новому году планируется ли?

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
На официальном сайте http://kutuzovsky.life/search появилась первая информация о стоимости квартир.

Продажи квартир в ЖК LIFE-Кутузовский будут по договорам участия в долевом строительстве 214-ФЗ.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Так как недавно стартовало бронирование квартир, есть кто из счастливчиков кто уже забронировал?

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Какую сумму оплатили или какой процент от полной стоимости? Думаю для каждого будет полезна информация.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
На сайте появилась дополнительная информация о банках-партнерах. Теперь к ВТБ24 присоединились Дом.РФ, Абсолют Банк, Возрождение Банк.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Правда из всех представленных банков более выгоднее Дом.РФ, так как ставка составляет 9, 25%. Но, если первоначальная сумма меньше 20%, то лучше обратиться в Абсолют Банк.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Форумчане, на оф.сайте Кутузова разместили 2 онлайн-камеры, но наблюдать вы можете здесь http://kutuzovsky-life.ru/index.php?topic=27.0, сделали для вашего удобства :)