Автор Тема: Отзывы о других проектах Пионера  (Прочитано 1203 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
У Пионера есть много хороших других проектов, у меня знакомый покупал в ЖК LIFE-Ботанический, да и я у них часто бывал. Мне очень понравилась отделка у них, да и двор, на мой вкус, грамотно сделали

Оффлайн Diamond

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о других проектах Пионера
« Ответ #1 : 18-06-2018, 22:07:05 »
У Пионера есть много хороших других проектов, у меня знакомый покупал в ЖК LIFE-Ботанический, да и я у них часто бывал. Мне очень понравилась отделка у них, да и двор, на мой вкус, грамотно сделали

Согласна, у них хотя бы близко к качественному

Оффлайн Александр

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18-06-2018, 22:44:42 »
У нас будет лучше отделка чем в ботсаде) все же там комфорт + а у нас бизнес класс. Так что и материалы премиальнее использоваться будут, да даже уже в шоу руме все видно

Оффлайн Rosases

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18-06-2018, 22:45:17 »
Застал только комментарии по поводу последних очередей ботсада, люди принимают с первого раза и это ой как радует, значит и у нас все мигом будет проходить

Оффлайн putria

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18-06-2018, 22:46:36 »
Ещё такой момент, я специально заезжал в ботсад посмотреть двор и что там как вообще, сделали неплохо весьма, высадили зелень уже достаточно окрепшую даже.

Оффлайн Diamond

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19-06-2018, 00:00:54 »
У нас будет лучше отделка чем в ботсаде) все же там комфорт + а у нас бизнес класс. Так что и материалы премиальнее использоваться будут, да даже уже в шоу руме все видно

Поэтому и отделка дороже выходит - в районе 30 тыс за кв метр

Оффлайн putria

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19-06-2018, 23:34:04 »
Ну это не самая большая разница я вам скажу за такой уровень

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19-06-2018, 23:34:26 »
А мы в свое время смотрели квартиры в ботсаде, очень понравился дом, но до работы очень далеко было) а потом узнали про кутузовский и решили ждать)))))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05-07-2018, 21:56:02 »
Мне тоже Кутуза приглянулась, но и в Ботсаде тоже много положительных моментов, отделка особенно нравится

Оффлайн Diamond

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05-07-2018, 22:15:07 »
Стартовал еще один проект - на Варшавской
Кто-то наслышан?

Оффлайн Rosases

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05-07-2018, 22:39:59 »
Ботсад же флагманским был проектом? А теперь наш до по идее должен им стать. Приезжал смотрел уже готовые квартиры там, все в высшей степени цивильно, отделки хорошие

Оффлайн Perencko

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05-07-2018, 22:50:31 »
У них там светлая современная есть или как-то так называется она прям в тренд попала, отделка эта.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06-07-2018, 09:59:46 »
Стартовал еще один проект - на Варшавской
Кто-то наслышан?

Diamond, я видел, что Пионер у себя на сайте публиковал недавно информацию о запуске этого проекта. Но здесь я думаю нет смысла обсуждать, так как он ещё не сдан

Ввод в эксплуатацию I очереди квартала LIFE-Варшавская запланирован на II квартал 2021 года

Ссылка на источник: http://www.m.pioneer.ru/news/gk-pi-vyvdit-yk-vyj-zhilj-pkt-kmft-kl-mt-vshvkya

Оффлайн Rosases

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07-07-2018, 09:19:14 »
А зачем тут поднимать эту тему? Да, построят возле метро Варшавская. Сайт у них работает - велком - изучайте! http://varshavskaya.life/ Кстати, смотрел ценник - весьма бюджетно на старте. Проект фасадами и принципами проектирования 1 очереди, которую сейчас продают, похож на Ботсад-2. Если интересует Юг столицы, советую присмотреться. Реально на страте квартиры с отделкой гораздо дешевле вторички лохматого года и сомнительного рода ремонтами, которые находятся по ту сторону Варшавки. Единственное на что стоит обратить внимание - это промзона. Со временем ее стопудово застроят, но придется сколько-то лет подождать. И еще одно - рядом Ж/Д дорога, но в этом есть своя романтика, стук колес, жажда путешествий:)

Оффлайн Diamond

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07-07-2018, 09:53:57 »
А зачем тут поднимать эту тему? Да, построят возле метро Варшавская. Сайт у них работает - велком - изучайте! http://varshavskaya.life/ Кстати, смотрел ценник - весьма бюджетно на старте. Проект фасадами и принципами проектирования 1 очереди, которую сейчас продают, похож на Ботсад-2. Если интересует Юг столицы, советую присмотреться. Реально на страте квартиры с отделкой гораздо дешевле вторички лохматого года и сомнительного рода ремонтами, которые находятся по ту сторону Варшавки. Единственное на что стоит обратить внимание - это промзона. Со временем ее стопудово застроят, но придется сколько-то лет подождать. И еще одно - рядом Ж/Д дорога, но в этом есть своя романтика, стук колес, жажда путешествий:)

Если заметили, то рубрика называется "Отзывы о других проектах Пионера"
Так что спокойнее))