Автор Тема: Отделочные материалы: двери, окна, ламинат и тп  (Прочитано 1998 раз)

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что то нет темы про ремонт и двери?  Кто что думает на эту  тему? Стоит ли  менять дверь от застройщика, кого нанимать на ремонт?

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Соседи ау! Есть кто-нибудь?  ;D

Оффлайн evashishkina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Если у вас квартира с отделкой, то двери норм. по опыту знаем, что в ботсаде не менял никто почти, всех устраивает

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я наслышана, что двери от застройщика очень редко бывают нормальными, меняют их практически все

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
По ходу приемки квартиры надо смотреть на дверь. Если дверь фигня будет, я сразу поставлю нормальную дверь.

Оффлайн putria

• Full Member
    • Просмотр профиля
эльбор наверно какой-т достоять будет, нужно уточнить или уже попросить, чтобы застройщик на форуме начал общаться, но тут пока не так много людей

Оффлайн track

• Full Member
    • Просмотр профиля
а я вот не думаю, что так просто можно будет замети дверь. Там же дизайн проект всех мопов есть и его нарушать нельзя

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а я вот не думаю, что так просто можно будет замети дверь. Там же дизайн проект всех мопов есть и его нарушать нельзя
да ну, если застройщик поставит китайскую дверь, вам что с ней жить? Ваша квартира и дверь вы там можете менять, это ваша личная собственность, а не мопа

Оффлайн caterina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
сомнительная история на самом деле) я бы уточнила у ук и настроя это

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да конечно уточним, в крайнем случае можно сделать дверь чтобы внешне не отличалась от дверей застройщика. Сейчас с этим проблем нет, на заказ любые двери делают

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да конечно уточним, в крайнем случае можно сделать дверь чтобы внешне не отличалась от дверей застройщика. Сейчас с этим проблем нет, на заказ любые двери делают

Может и делают двери на заказ, только пока сделают такую дверь, ждать придется несколько месяцев

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почему несколько месяцев, откуда такая информация? Сестра покупала дверь на заказ в Ягуаре, ей дверь за неделю сделали

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Знакомый жаловался, что заказывал дверь на заказ и его пару месяцев мутузили с дверью

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Знакомый жаловался, что заказывал дверь на заказ и его пару месяцев мутузили с дверью
Что за фирма где ваш знакомый купил дверь? Тут видимо от фирмы зависят сроки. Вашему знакомому попалась видимо плохая компания. Несколько месяцев делать дверь это ну очень долго.

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
хз... Я уже не помню, надо будет спросить у него, но какая то известная конторка