Автор Тема: Отделочные материалы: двери, окна, ламинат и тп  (Прочитано 2785 раз)

Оффлайн Мушка

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
хз... Я уже не помню, надо будет спросить у него, но какая то известная конторка

Ну не повезло конечно, фирма ему непорядочная попалась вот и все.

У меня у сестры проблем с дверью на заказ не было, ей дверь в Ягуаре сделали в срок, по договору. Так что все зависит от производителя и его ответственности.

Оффлайн Вадим

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В бот саде двери входные эльбор. У многих проблемы со звукоизоляцией дверей. Ключи от входной двери находились на стенде у подрядчика выполняющего ремонт, поэтому я сразу же поменял оба замка. У моей соседки упал ригель, пришлось выпиливать часть двери, в итоге она поменяла дверь. Не рассчитывайте на хорошие двери от застройщика.

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В бот саде двери входные эльбор. У многих проблемы со звукоизоляцией дверей. Ключи от входной двери находились на стенде у подрядчика выполняющего ремонт, поэтому я сразу же поменял оба замка. У моей соседки упал ригель, пришлось выпиливать часть двери, в итоге она поменяла дверь. Не рассчитывайте на хорошие двери от застройщика.

Убиваете на корню всю надежду

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Ну не повезло конечно, фирма ему непорядочная попалась вот и все.

У меня у сестры проблем с дверью на заказ не было, ей дверь в Ягуаре сделали в срок, по договору. Так что все зависит от производителя и его ответственности.

Видимо так и есть

Оффлайн Alisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что то нет темы про ремонт и двери?  Кто что думает на эту  тему? Стоит ли  менять дверь от застройщика, кого нанимать на ремонт?

Если дверь плохая, то конечно надо менять

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля

В каталоге ЖК LIFE-Кутузовского по отделке указаны входные двери от производителя Легран.

Оффлайн Вадим

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

В каталоге ЖК LIFE-Кутузовского по отделке указаны входные двери от производителя Легран.
В каталоге бот сада, тоже указан Легран. По факту у меня стоит Эльбор

Оффлайн Aliena

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Почитала отзывы, пишут что вполне достойные двери. Один отзыв нашла про звукоизоляцию: "Пользуемся дверью Ле-Гран больше 2х лет. Хочется отметить это звукоизоляцию, практически ничего не слышно, что происходит в подъезде."

Оффлайн Budnickaya

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Почитала отзывы, пишут что вполне достойные двери. Один отзыв нашла про звукоизоляцию: "Пользуемся дверью Ле-Гран больше 2х лет. Хочется отметить это звукоизоляцию, практически ничего не слышно, что происходит в подъезде."

У моей мамы стоят такие двери, могу отметить, что качество хорошее.

Оффлайн Perencko

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А окна какой фирмы планируются, я что-то не нашел этой информации.

Оффлайн Alisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Я отзывам которые пишут в интернете давно не верю. Там чаше всего сами себя хвалят или конкурентов грязью обливают  ;D

Оффлайн Alisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
И кстати, у всех производителей дверей продаются дверь разные по характеристикам, есть дешевые и дорогие. Так что название ничего не говорит к сожалению, нужно на саму дверь смотреть.

Оффлайн Alisa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Я также ищу

Оффлайн Седой

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я вчера смотрел в одном ТЦ межкомнатные двери, нормальная дверка полный комплект минимум 15 тысяч стоит.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля

Пока не нашел информации по окнам. Позвоню в офис продаж попробую уточнить этот вопрос.