Автор Тема: Обсуждения из ветки "Вопросы и предложения Застройщику"  (Прочитано 17774 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Уважаемый админ, почему удаляются мои сообщения?

Доброй ночи, Georgii!

Написал Вам в лс, также продублирую здесь.

На форуме запрещено оставлять информацию о других сайтах, чатах, группах. Такого рода сообщения будут удаляться сразу. Спасибо за понимание.

Оффлайн Georgii

• Full Member
  • К4–1
    • Просмотр профиля
Уважаемые соседи, в настоящее время ведётся работа по приведению в соответствие с действующим законодательством договора управления. Поэтому при приёмке квартиры просьба: брать договор с ук и бюллетени общего собрания собственников на ознакомление и пока не подписывать.

Оффлайн Georgii

• Full Member
  • К4–1
    • Просмотр профиля
Уважаемый админ! Просьба не игнорировать мои вопросы и ответить прямо здесь, а не в личку: какой пункт правил форума я нарушаю, предупреждая соседей о том, что инициативная группа ведёт диалог с ук на предмет приведения договора в соответствие с действующим законодательством? И что пока подписывать договоры и протоколы осс не нужно ибо придётся пере подписывать!!

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Уважаемый админ! Просьба не игнорировать мои вопросы и ответить прямо здесь, а не в личку: какой пункт правил форума я нарушаю, предупреждая соседей о том, что инициативная группа ведёт диалог с ук на предмет приведения договора в соответствие с действующим законодательством? И что пока подписывать договоры и протоколы осс не нужно ибо придётся пере подписывать!!

Уважаемый Georgii!

Ознакомьтесь с Правилами Форума, Вы нарушаете 5 пункт http://kutuzovsky-life.ru/index.php?topic=38.0, где написано, что запрещено дублировать сообщения. Поэтому Ваши сообщения были удалены.