Автор Тема: Вопросы и предложения Застройщику  (Прочитано 60883 раз)

Оффлайн Georgii

• Full Member
  • К4–1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и предложения Застройщику
« Ответ #345 : 28-10-2019, 09:58:13 »
Уважаемый пользователь Georgii!
Установлены клапаны на все окна. 3 режима работы: открыт, закрыт, и автоматический режим работы.

Уважаемый застройщик, правильно понимаю, что на всех окнах установлены проветриватели? И ещё вопрос: возможно ли проветривание регулировать? То есть закрыть поток воздуха при желании?

Большое спасибо за ответ! Автоматический режим работы проветривателя наталкивает ещё на один вопрос: может в нём и фильтр какой есть?

Уважаемый застройщик, просьба ответить: имеются ли в приточных клапанах на окнах фильтры?

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 28-10-2019, 10:43:40 »
Информации по фильтрам, к сожалению, у нас нет.

Установлены клапаны на все окна. 3 режима работы: открыт, закрыт, и автоматический режим работы.

Уважаемый застройщик, правильно понимаю, что на всех окнах установлены проветриватели? И ещё вопрос: возможно ли проветривание регулировать? То есть закрыть поток воздуха при желании?

Большое спасибо за ответ! Автоматический режим работы проветривателя наталкивает ещё на один вопрос: может в нём и фильтр какой есть?

Уважаемый застройщик, просьба ответить: имеются ли в приточных клапанах на окнах фильтры?

Оффлайн Анжела

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 28-10-2019, 10:55:48 »
Уважаемый застройщик, вы писали, что статус по стилобатам соединяющие корпуса 2 и 3 озвучите до конца прошлой недели. Просьба дать ответ. Будет ли на стилобатах выполнен гранитный декоративный отсев?

Будет ли Застройщик решать вопрос с размещением наружных блоков от кондиционеров!?

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : 28-10-2019, 11:05:57 »
Уважаемый пользователь Анжела!
1) Ответ по отсеву был размещен в этой ветке. Да, будет проведен до начала заселения.
2) Как мы сообщали ранее, вопрос направлен рабочей группе проекта на доработку. Обещали вернуться с ответом к концу ноября. Если информацию получим ранее, обязательно сообщим.

Уважаемый застройщик, вы писали, что статус по стилобатам соединяющие корпуса 2 и 3 озвучите до конца прошлой недели. Просьба дать ответ. Будет ли на стилобатах выполнен гранитный декоративный отсев?

Будет ли Застройщик решать вопрос с размещением наружных блоков от кондиционеров!?

Оффлайн Polina

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : 28-10-2019, 12:40:02 »
Уважаемый застройщик!

Нам не понятно, почему решение вопроса с размещением кондиционеров затягивается до конца ноября. Нам бы хотелось, чтобы до конца ноября проблема уже была решена, а вы нам предлагаете только ответ от рабочей группы. Как будто специально затягивается время...
Пожалуйста, дайте ответ: Собирается ли застройщик переделывать решение с "прозрачными" решётками, не скрывающими блоки кондиционеров, и в какие сроки?

Просьба дать внятный ответ - да или нет, а не отписку, типа "как мы сообщали ранее..." Ранее внятного ответа не было. Вы пишите про рабочую группу, но это ваша рабочая группа, и вам должно быть известно мнение вашей рабочей группы, признаёт ли ваша рабочая группа проблему, собирается ли ваша рабочая группа решать проблему, в какие сроки и на каком этапе решение данной проблемы.

1) Ответ по отсеву был размещен в этой ветке. Да, будет проведен до начала заселения.
2) Как мы сообщали ранее, вопрос направлен рабочей группе проекта на доработку. Обещали вернуться с ответом к концу ноября. Если информацию получим ранее, обязательно сообщим.

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #350 : 28-10-2019, 14:33:18 »
Уважаемый пользователь Polina!
Рабочая группа проекта прорабатывает вопрос о том, какие применить дополнительные варианты декорирования по закрытию внешних блоков кондиционеров. 

Уважаемый застройщик!

Нам не понятно, почему решение вопроса с размещением кондиционеров затягивается до конца ноября. Нам бы хотелось, чтобы до конца ноября проблема уже была решена, а вы нам предлагаете только ответ от рабочей группы. Как будто специально затягивается время...
Пожалуйста, дайте ответ: Собирается ли застройщик переделывать решение с "прозрачными" решётками, не скрывающими блоки кондиционеров, и в какие сроки?

Просьба дать внятный ответ - да или нет, а не отписку, типа "как мы сообщали ранее..." Ранее внятного ответа не было. Вы пишите про рабочую группу, но это ваша рабочая группа, и вам должно быть известно мнение вашей рабочей группы, признаёт ли ваша рабочая группа проблему, собирается ли ваша рабочая группа решать проблему, в какие сроки и на каком этапе решение данной проблемы.

Оффлайн Роман

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #351 : 28-10-2019, 15:17:43 »
Добрый день уважаемый застройщик.
Сегодня в отделе по оформлению и записи на получение ключей мне сообщили, что ключи начнут выдавать в начале декабря и с 1-го корпуса.
Так как у меня корпус 4-1 - мне стоит ожидать ключи февраль-март 2020.
С учетом такого длинного срока прошу допустить наших замерщиков с момента ввода в эксплуатацию комплекса до замеров.

Прошу понять, что дизайн и подготовка к ремонту займёт ещё 2 месяца, и хотелось бы приступить к ремонту сразу после получения ключей.

Заранее спасибо за понимание.
P.s. При покупке квартире всего пару месяцев назад мне обещали выдачу ключей в конце сентября.
Для меня был критичен срок при выборе (были и другие предложения), и получается что сейчас я все понимаю больше как обман - не хотелось бы так въехать в свою квартиру и работать с УК Пионер.

Оффлайн K3SR

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #352 : 28-10-2019, 16:08:09 »
Доброго дня! Хочу так же объявить "благодарность" менеджерам по продажам за их неизменную  уверенность в вопросе передачи квартир с начала октября этого года. В процессе строительства уточнял у менеджеров реальные сроки неоднократно и все время мне твердили одно и тоже: "идем с опережением,  до конца октября точно ключи получите ..". Планы с учетом заверений построены, теперь замечательно их перестраивать с учетом новых сроков. Я прекрасно понимаю, что сроки в ДДУ прописаны предельно ясно. Ну тогда вот и ориентируйте на них. Зачем людей вводить в заблуждение, тем более об этом Вас никто не просит.

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #353 : 28-10-2019, 16:08:58 »
Уважаемый пользователь Роман!
Сроки передачи ключей от квартир прописаны в Договоре долевого участия. Все дольщики будут оповещены о начале приемки квартир. Вы можете обратиться с официальной претензией по эл. почте:
office@pioneer.ru

Добрый день уважаемый застройщик.
Сегодня в отделе по оформлению и записи на получение ключей мне сообщили, что ключи начнут выдавать в начале декабря и с 1-го корпуса.
Так как у меня корпус 4-1 - мне стоит ожидать ключи февраль-март 2020.
С учетом такого длинного срока прошу допустить наших замерщиков с момента ввода в эксплуатацию комплекса до замеров.

Прошу понять, что дизайн и подготовка к ремонту займёт ещё 2 месяца, и хотелось бы приступить к ремонту сразу после получения ключей.

Заранее спасибо за понимание.
P.s. При покупке квартире всего пару месяцев назад мне обещали выдачу ключей в конце сентября.
Для меня был критичен срок при выборе (были и другие предложения), и получается что сейчас я все понимаю больше как обман - не хотелось бы так въехать в свою квартиру и работать с УК Пионер.

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #354 : 28-10-2019, 16:15:48 »
Уважаемый пользователь K3SR!
Вашу претензию направим руководителю отдела продаж.

Доброго дня! Хочу так же объявить "благодарность" менеджерам по продажам за их неизменную  уверенность в вопросе передачи квартир с начала октября этого года. В процессе строительства уточнял у менеджеров реальные сроки неоднократно и все время мне твердили одно и тоже: "идем с опережением,  до конца октября точно ключи получите ..". Планы с учетом заверений построены, теперь замечательно их перестраивать с учетом новых сроков. Я прекрасно понимаю, что сроки в ДДУ прописаны предельно ясно. Ну тогда вот и ориентируйте на них. Зачем людей вводить в заблуждение, тем более об этом Вас никто не просит.

Оффлайн 4catch

• Jr. Member
  • **
  • 4-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #355 : 28-10-2019, 17:06:04 »
уважаемый застройщик,  данная компания имеет ли к вам  какое то отношение ? https://arkhitex.ru/
посмотрите   на  их  рекламу в ИГ,  они позиционируют себя как создатели ЖК Кутузовский life
не  то,  чтобы я жалуюсь,  но  они вводят  пользователей в  заблуждение

Оффлайн 4catch

• Jr. Member
  • **
  • 4-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #356 : 28-10-2019, 17:09:19 »
уважаемый застройщик,  данная компания имеет ли к вам  какое то отношение ? https://arkhitex.ru/
посмотрите   на  их  рекламу в ИГ,  они позиционируют себя как создатели ЖК Кутузовский life

и еще  она адресная,  те  фактически кто-то сливает базу электронных почт ваших клиентов

Оффлайн 4catch

• Jr. Member
  • **
  • 4-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн татьяна

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #358 : 28-10-2019, 21:29:52 »

Уважаемый Застройщик! Почему ваша рабочая группа , которой задали вопрос по  решеткам  еще  в сентябре ,  даст ответ  в конце  ноября , за это время  можно не ответ дать а спилить их заменить на что-то человеческое ,  а вы  еще называете эти  балконы  ФРАНЦУЗсКИМИ ,  что здесь  французского в этом  уродстве.  Мы  ,  когда  покупали  квартиру ,  дотошно  распрашивали  продавца ,  какие будут  ограждения  ,  отвечали  или  ажурные  или   стеклянные , и тот и тот  вариант  нас  устроил , как  можно  врать  . Уточняли  и про корзины  для  блоков  , ответ - да , будут. Не  тапочки же  покупали и   привыкли  верить  солидной  фирме

Оффлайн ГК Пионер

• Member****
  • Sr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #359 : 29-10-2019, 17:15:06 »
Уважаемый пользователь 4catch!
Данная компания не имеет отношения к проекту LIFE-Кутузовский. Это - недобросовестная реклама.

и еще  она адресная,  те  фактически кто-то сливает базу электронных почт ваших клиентов