Автор Тема: Re: Планировка квартир в 1-й очереди  (Прочитано 1025 раз)

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Re: Планировка квартир в 1-й очереди
« Ответ #15 : 25-06-2019, 11:52:09 »
Ребята, немного не по теме, а можно как-то с застройщиком обсудить используемые материалы и при необходимости их заменить?

Насколько я знаю, нет. Вы получаете квартиру с заявленным от застройщика ремонтом. А потом уже сами по желанию переделываете, либо изначально берете без отделки и уже с нуля сами делаете ремонт.

Оффлайн Александр

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25-06-2019, 12:03:02 »
Изначально планировал брать без отделки, но когда познакомился с отделкой бизнес-класса, у которой дополнительные опции, решился брать готовую квартиру. Так как там и материалы и сантехника идут действительно качественные.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25-06-2019, 12:03:51 »
Изначально планировал брать без отделки, но когда познакомился с отделкой бизнес-класса, у которой дополнительные опции, решился брать готовую квартиру. Так как там и материалы и сантехника идут действительно качественные.

У меня друзья недавно делали ремонт в двушке, все обошлось под три миллиона, правда с техникой и мебелью. Неужели еще есть те кто при таких ценах собирается сам делать ремонт? )))

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Планировка квартир в 1-й очереди
« Ответ #18 : 30-06-2019, 10:24:31 »
Подскажите, а те кто покупают квартиры с отделкой получат свои ключи позже тех кто брал без отделки (имеется в виду одна очередь, конечно же)?

Оффлайн citzen

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30-06-2019, 10:26:15 »
Подскажите, а те кто покупают квартиры с отделкой получат свои ключи позже тех кто брал без отделки (имеется в виду одна очередь, конечно же)?

В сентябре ключи выдают, мне сказали, госкомиссия июль-август. Вроде уже где-то обсуждали вопрос этот. Как раз все ремонты будут делать) Глядишь, и к заселению в целом самые шумные работы буду закончены

Оффлайн Asana

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30-06-2019, 10:37:03 »
Уже начали монтировать детскую площадку, паркинг тоже уже готов. Ниже фото из чата :)

<br /><br /

Заметила, что строительство и облогораживание территории прямо очень быстро пошло :)

Оффлайн Alistromeri

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30-06-2019, 13:14:10 »
Знаю, что у многих были вопросы по кладовым. Сделал скан буклетов по ним. Выбор по размерам и расположению пока есть. Сами пока думаем над покупкой. Но когда в офисе были, менеджер мне сказала, что уже много кладовых на брони.

Оффлайн Vlad

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30-06-2019, 13:16:58 »
Спасибо. Тоже пока в раздумьях. Спорим с женой о размере, она говорит надо брать самую маленькую, а я все же думаю, если уж покупать, то что-то среднее. Тем более у меня спорт инвентаря немало. Да и всякие там детские санки, коляски и т.д. места немало занимают.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30-06-2019, 13:35:50 »
Нашел информацию в проектной декларации по детским площадкам (ниже скрин). На детской площадке будет безопасное резиновое покрытие.

Оффлайн Aliena

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17-07-2019, 19:47:26 »
Кто-нибудь знает, что у нас в квартирах будут ИПУ? Я прямо официальной информации по этому вопросу еще не встречал и у менеджера сам не спрашивал.

Оффлайн AlexVas

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17-07-2019, 19:50:14 »
Кто-нибудь знает, что у нас в квартирах будут ИПУ? Я прямо официальной информации по этому вопросу еще не встречал и у менеджера сам не спрашивал.

Да, вот ответ застройщика по этому вопросу: "ИПУ тепла предусмотрены проектом. Они будут установлены на каждую квартиру. Теплосчетчики разместят в нишах на приквартирных площадках. Данные с них будут передаваться в автоматическом режиме. В квартирах будет предусмотрена возможность перекрытия теплоносителя на приборе отопления."

Оффлайн Ольга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18-07-2019, 22:47:36 »
Уже начали монтировать детскую площадку, паркинг тоже уже готов. Ниже фото из чата :)

<br /><br /

Заметила, что строительство и облогораживание территории прямо очень быстро пошло :)
Добавьте и меня в чат)

Оффлайн НеГость

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16-10-2019, 14:19:24 »

<br /><br /

Добавьте и меня в чат)

Как попасть в ваш чат?

Оффлайн 4catch

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16-10-2019, 17:31:58 »
разве есть какой  то  отдельный чат ?